СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Трон и Кардано: союз или противостояние?

Прошлый месяц для TRON оказался поворотным — теперь это не просто токен, работающий на базе Эфириум. 25 июня для криптовалюты стал днем независимости — состоялся переход к Mainnet. В преддверии этого события не обошлось без волнений в существующем сообществе: теперь снова не всем ясно, что такое криптовалюта Трон и каково ее будущее.

Лидеры двух перспективных и противоборствующих друг с другом за устойчивую позицию в Топ-10 блокчейна обсуждали партнерство. Предложение, поступившее от Кардано — переход Трона с традиционного эфириумного языка Java на Mantis-клиент — было оценено положительно. Это и взбудоражило общественность. Энтузиасты видят в этом содружестве экономическую выгоду и возможность значительного прорыва в конфигурации кода Трона, но хватает и скептиков, сомневающихся в благих намерениях предложения. Никаких официальных заявлений от представителей Трона еще не было.

Что это такое?

Трон создавался как развлекательная площадка на базе блокчейна с возможностью пассивного дохода. Каждый инвестор получает прибыль в зависимости от своей доли и в соответствии с установленными правилами. Пользователям доступен практически весь развлекательный контент, то есть можно скачивать, просматривать и публиковать материалы любого формата. При этом на создании и распространении интересного контента реально заработать цифровые токены.

Кардано — это цифровая площадка, вычислительные операции которой разделены между двумя слоями. Базовый распространяет выпущенные монеты в Интернете, дополнительный создает и управляет smart-контактами. Благодаря этому сервису все желающие могут быстро и безопасно осуществлять финансовые операции.

Эксперты относят обе криптовалюты к молодым и надежным и дают оптимистичные прогнозы относительно их роста. Этот тот самый подходящий момент, которого так долго ждут. Именно сейчас стоит вложиться в одну из них и войти на криптовалютный рынок — есть большие шансы заработать, имея даже сравнительно небольшой капитал. Конечно, на такой стремительный рост, как у биткоина, рассчитывать уже не стоит, но увеличить доход в несколько раз все же можно.

О блоге superzarabotki.com

Если перед практикой хочется почитать больше теоретического материала, ищите полезную информацию на superzarabotki.com. Все новости относительно этой и других ситуаций, касающихся криптовалют, можно найти на этом информационном ресурсе. Там же есть и разъяснения экспертов — например, о том, что такое Кардано и как увеличивается его стоимость. Присоединяйтесь к нашей комманде, ждем вас!

Случайные статьи
Индивидуальные туры по Доминикане в Пунта-Кану
Тех, кто привык отдыхать за рубежом, иногда терзают сомнения — а не будет ли выгоднее организовать себе тур самостоятельно, без привлечения к этому делу туристическ..
Рекомендации по получению кредитной карты с плохой кредитной историей
Банки пользуются рядом критериев, основываясь на которых оценивают надежность клиента. Ос..
Преимущества и недостатки торговли бинарными опционами
Количество желающих заниматься торговлей на бирже с каждым днем неуклонно растет. Ос..
Как получить свои деньги, если банк обанкротился?
Агентство по страхованию вкладов – это учреждение, которое берет на себя обязательства по возмещению ущерба вкладчикам разорившегося или лишившегося лицензии банка. Сегодня вряд ли кто..
Non Farm Payrolls: что такое новостная торговля
Понятия Форекс и Non Farm Payrolls неразрывно связаны. С ..