СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 18.04.2024

EURO 100.2787 0.3446
USD 94.3242 0.2500

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Совершай покупки и получай проценты с каждой от Тинькофф

Совершай покупки и получай проценты с каждой от Тинькофф
Сегодня банк Тинькофф предлагает открыть дебетовую карту, к которой прилагается масса удобных возможностей и дополнительных услуг. Чем же эта отличается всех остальных?

  • Пополнение дебетовой карты тинькофф - не проблема. Перевести деньги вы можете в любом банке, и при этом без комиссии. Кроме того, пополнить счет можно и через сайт, и через приложение. 
  • Вывести деньги и совершить другие действия можно через терминал абсолютно любого банка. С картой Тинькофф вам не нужно будет бегать по всему городу в поисках определенного терминала. 
  • Тинькофф тарифы дебетовая карта - это отличная возможность получить дополнительный доход, не прилагая никаких усилий. Все, что для этого нужно - совершать покупки и иные операции с картой или ее реквизитами. Получайте процент как с потраченных денег, так и с остатка на расчетном счете. 
  • Откройте прямо на своей карте отдельный накопительный счет, на который удобно будет регулярно откладывать деньги. Снимайте средства и пополняйте счет в любое время, не беспокоясь о потере процентов. 
  • Такие сервисы как интернет-банк и мобильное приложение помогут вам оставаться в курсе всех событий и вести учет своего бюджета. Совершайте любые операции с деньгами, не выходя из дома!

Расплачивайтесь с помощью дебетовой карты Тинькофф банка в любых магазинах с платежными терминалами. Не беспокойтесь о безопасности ваших средств, поскольку карты надежно защищены технологиями MasterCard SecureCode или Verified by Visa. Кроме того, каждую операцию вам необходимо будет подтвердить при помощи кода, отправленного на номер вашего телефона. При утере сим-карты просто привяжите к карте другой номер. Таким образом, ваши деньги никуда не уйдут без вашего ведома.


Срочно нужно совершить денежную операцию? Нет доступа в интернет, а до ближайшего банкомата далеко идти? Есть решение! С помощью коротких смс вы можете быстро узнать баланс, заблокировать карту или пополнить счет телефона.
Закажите карту с доставкой и получите ее уже через 1-2 дня. Процесс оформления займет у вас не более пяти минут. Для этого зайдите на официальный сайт банка Тинькофф и оставляйте заявку на получение карты. Вам не понадобится ничего, кроме паспортных данных. Уже через пару минут банк сообщит вам о своем решении. А получить карту вы сможете в любое удобное для вас время - дома или на работе.

Случайные статьи
Самый выгодный кредит. Памятка.
Итак, где взять выгодный кредит..
Помните сказку Корнея Чуковского «Федорино горе», когда горе-хозяйка все потеряла из-за своей безответственности и нелюбви к чистоте? От нее убежало все: и простыня, и одеяло, и ложки, и т..
Следите за сохранностью вещей и документов
Сейфы уже давно стали обязательным атрибутам каждого офиса. Не..
Каковы преимущества профессиональной уборки офиса?
Осознают они это или нет, но на людей влияет их окружение. Эт..
Овердрафт и малый бизнес
Предложенный вам в другом банке кредит для малого бизне..