СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Экономбанк напоминает: успейте получить карту «Мир»

23 июня 2021 10:26

C 1 июля 2021 года, согласно Федеральному закону «О национальной платежной системе», ряд социальных выплат и пособий будет начисляться только на карты национальной платежной системы «Мир».

Однако, карты «Мир» популярны не только потому, что на них приходят «больничные», пособия по уходу за ребенком и пенсии. Потребителю Национальной платежной системы на высоком конкурентном уровне предоставляются все банковские услуги: бесконтактная оплата покупок и услуг, дистанционное банковское обслуживание, переводы по Системе быстрых платежей (СБП), бесплатное получение наличных в банкоматах Экономбанка, возможность расплачиваться картой во всех государствах ЕАЭС и других странах популярных у российских граждан туристических направлений, и многие другие услуги.

Оформите карту «Мир» в Экономбанке — крупнейшем региональном банке Саратовской области — и получите все преимущества современного банковского обслуживания. Для наших клиентов работают обширная сеть банкоматов, SMS-информирование, удобное мобильное приложение в Google Play и App Store. Кстати, комиссия за оплату коммунальных и других услуг в мобильном приложении в два раза ниже, чем в кассах. Уже в ближайшее время будут реализованы функции Mir Pay (возможность оплаты без карты) и оплата в онлайн-банке по QR-коду коммунальных услуг и налогов.

Задайте любой интересующий Вас вопрос по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно) или в офисах Экономбанка.

АО "Экономбанк". Генеральная лицензия Банка России №1319.

Последние новости банка