СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 23.04.2024

EURO 99.3648 -0.2149
USD 93.2519 -0.1890

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Банк России приглашает саратовцев на День открытых дверей

19 сентября 2018 10:29

В Отделении Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России 22 сентября пройдет День открытых дверей Банка России.


Жители Саратова в этот день смогут принять участие в занятиях по финансовой грамотности и познавательном квесте. Посетители Дня открытых дверей вместе с Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном дедуктивным методом определят признаки финансовых пирамид, попробуют расшифровать ребусы с названиями фильмов о деньгах и узнают, какими валютами пользуются люди в разных уголках Земли.


Юные посетители также смогут приобщиться к финансовой культуре. Для них в Отделении Саратов предусмотрена детская игровая зона с раскрасками, кроссвордами и пазлами.


В течение дня у здания Отделения Саратов все желающие смогут посидеть в инкассаторском автомобиле, примерить бронежилет и каску инкассатора, а также сделать селфи в необычной фотозоне.


В Музейно-экспозиционном фонде Отделения Саратов гости познакомятся с историей развития банковского дела на территории области с середины XIX века и посетят обновленную экспозицию, посвященную жизни и деятельности начальника Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Саратовской области Ю.Б. Зеленского.


День открытых дверей в Отделении Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России пройдет с 10:00 до 18:00по адресу: г. Саратов, ул. Советская, 2. Посетить Музейно-экспозиционный фонд Отделения Саратов возможно только по предварительной записи по телефону: (8452) 74-20-35 (регистрация открыта). При себе необходимо иметь паспорт.