СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Новости от Сбербанка России. Поздравляем всех сотрудников служб инкассации коммерческих банков с их Всероссийским Профессиональным праздником - Днем инкассатора - 1 августа 2003 года.

31 июля 2003 18:42

История развития службы инкассации Саратовского ОСБ 8622 началась сравнительно недавно: с 1996 года. Изначально она создавалась для выполнения внутрисистемных перевозок ценностей между филиалам Сбербанка России. Однако динамичное развитие данного направления банковской деятельности позволило не только полностью решить проблему внутренних перевозок, но и занять активную позицию на региональном рынке инкассаторских услуг. Столь стремительное развитие операций по инкассации ценностей явилось результатом целенаправленной работы банка по созданию технологичной службы, способной выполнять любые операции, связанные с транспортировкой денежных средств и ценностей не только в системе банка, но и в работе с юридическими лицами, прежде всего, клиентами Сбербанка.
Сегодня трудно переоценить актуальность использования услуг инкассации. Важно, что это понимают и наши партнеры. За 2002 год ОСБ области сумели увеличить вдвое количество клиентов, востребовавших услуги инкассации. Объем перевезенной денежной наличности для клиентов вырос более чем в 2,5 раза.
В конце прошлого года служба инкассации ОСБ шагнула на новую ступень своего развития, благодаря расширению перечня услуг, использованию комплексного подхода в работе с клиентами, разработке индивидуальных схем обслуживания. Не последнюю роль для клиента играет также гибкая тарифная политика банка, которая удовлетворяет самых экономных и расчетливых клиентов. Размер платы зависит от комплекса востребуемых клиентом банковских услуг, а потому, зачастую, бывает минимальной.
Взаимовыгодные договоры на услуги инкассации Сбербанка России в нашей области заключены с нефтяными, газодобывающими, телекоммуникационными компаниями, ведущими операторами сотовой связи. В их числе: Саратовская региональная компания по реализации газа, Саратовский филиал ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Народный телефон, Завод АИТ - и еще почти 200 юридических лиц. Залогом успеха в развитии инкассации является индивидуальный подход к обслуживанию клиентов, установление единых тарифов за оказываемые услуги на всей территории размещения структурных подразделений этих клиентов, тщательная проработка каждой детали при составлении договора.
С праздником, дорогие коллеги !
Телефон службы инкассации Саратовского ОСБ 8622 73-49-61 и 24-25-06.
Сектор общественных связей Саратовского ОСБ 8622

Последние новости банка