СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

"Волга" в подарок от Экономбанка.

23 июля 2003 10:13

22 июля 2003 года состоялась церемония награждения коллективов двух предприятий торговли, принимающих к оплате карточки "Волга".

Заместитель Председателя Правления ЗАО "Экономбанк" - Вячеслав Логаткин в торжественной обстановке поздравил коллективы магазина "Реванш" (ул. Чапаева, 59) и аптеки "Эфедра" (ул. Московская,59) за активное содействие в развитии Платёжной системы "Волга" и лучшие показатели по объёмам и количеству операций при расчётах карточками "Волга" в I полугодии 2003 года.

Слаженная работа с карточкой "Волга" коллективов данных торговых предприятий, была отмечена благодарственными письмами от ЗАО "Экономбанк" и памятными подарками.
Руководители магазина и аптеки смогут теперь сами убедиться во всех преимуществах Платёжной системы "Волга". Они получили в подарок карточку "Волга" в комплекте с защитным чехлом и электронным брелком для просмотра остатков на карточных счетах и десяти последних транзакций.

Слияние банковского и торгового бизнеса явилось залогом успешного развития расчётов по пластиковым картам в регионе.С уважением, Отдел маркетинга.

Последние новости банка