СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ООО Банк "Саратов" осуществляет ипотечное кредитование военнослужащих (Военная ипотека), являющихся участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

09 августа 2017 16:11

Суть военной ипотеки и накопительно-ипотечной системы (НИС) в целом заключается в том, что начиная с 2004 года каждый военнослужащий, желающий приобрести квартиру фактически в начале военной карьеры по военной ипотеке, может стать участником накопительно-ипотечной системы, подав рапорт об этом на месте прохождения службы. Военнослужащие могут использовать военную ипотеку в виде денежных средств, которые накапливаются на их счете, в качестве первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита, обязательства по которому будет погашать государство за счет далее поступаемых на именной счет средств.
Это денежные средства (средства на именном счете) формируются государством, источником средств служит федеральный бюджет. Также можно добавлять собственные средства к средствам накоплений и ипотечного кредита для увеличения своей покупательской способности. Ежемесячные платежи в период прохождения военной службы обязуется погашать государство. Подробнее можно узнать на сайте Банка в разделе "Военная ипотека": http://banksaratov.ru/fiz/house/military

Последние новости банка