СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Экономбанк награжден Благодарственным письмом Радищевского музея

11 апреля 2017 14:31

«Акционерно-коммерческий банк реконструкции и развития «Экономбанк» был награжден благодарственным письмом за организацию и участие в издательских проектах Саратовского государственного художественного музея имени А.Н. Радищева.

По сложившейся традиции в день рождения А.П. Боголюбова музей чествует меценатов и благотворителей музея, продолжающих заложенные художником традиции. В это день музей собирает почитателей искусства, друзей и партнёров, подводит итоги прошедшего года и представляет новые выставки, проекты, программы для публики.

Руководство музея высоко оценило совместный с АО «Экономбанк» проект, в основу которого были положены работы художников, прославляющих красоту и самобытность Саратовского региона.

Благодарственными письмами также были отмечены многие учреждения и организации, представители средств массовой информации, лично креативные меценаты и волонтеры, которые своим непосредственным участием делали насыщенными, яркими и интересными выставки, музейные программы и мероприятия, а также меценаты-дарители, благодаря которым традиция пополнения музейной коллекции дарами не прекращалась ни на один год.

Прикрепленные файлы:
Последние новости банка