СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 24.04.2024

EURO 99.5609 0.1961
USD 93.2918 0.0399

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Экономбанк открыл новый офис обслуживания

04 апреля 2017 16:49

Новый офис обслуживания Экономбанка открылся по адресу: г. Саратов, п. Юбилейный ул. Усть-Курдюмская, д. 4. Он расположен в самой активной части жилого массива, рядом с остановкой общественного транспорта и в непосредственной близости с основными торговыми центрами. Это удобно как для тех, кто совершает регулярные платежи и переводы, так и для юридических лиц, кто предпочел обслуживание в Экономбанке.

С первых дней работы нового офиса клиенты Экономбанка оценили его современный формат и комфортные условия, а профессионализм и доброжелательность сотрудников помогли клиентам быстро сориентироваться в новой зоне обслуживания.

Первый офис обслуживания в п.Юбилейном Экономбанк открыл еще в 2008 году. За эти годы банковские услуги Экономбанка стали очень востребованы - жители микрорайона ежедневно совершают здесь более 300 банковских операций.

Стоит отметить, что АО «Экономбанк» обладает самой широкой сетью офисов обслуживания среди региональных банков в Саратовской области. Для удобства клиентов Банка работают 31 подразделение в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Ершове, Марксе, Ртищево, Вольске и Степном.

Прикрепленные файлы:
Последние новости банка