СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 25.04.2024

EURO 98.9118 -0.6491
USD 92.5058 -0.7860

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Рейтинговое агентство RAEX подтвердил рейтинг ЭкономЛизингу на уровне А(III) на 2017-й год

02 февраля 2017 12:12

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности ЭкономЛизингу на уровне А(III), прогноз по рейтингу - стабильный.


Ключевыми факторами, оказавшими положительное влияние на уровень рейтинговой оценки, стали приемлемая концентрация привлеченных средств на крупнейших кредиторах и низкий уровень зависимости компании от краткосрочного фондирования. Также агентство отмечает приемлемую диверсификацию лизингового портфеля по видам оборудования и надежных партнеров по страхованию предметов лизинга.


ООО «ЭкономЛизинг» предоставляет услуги финансовой аренды на территории Приволжского и Южного ФО. Универсальная компания, в портфеле более 19 видов оборудования.


Рейтинг присвоен по российской национальной шкале и является долгосрочным. Присвоенный рейтинг и прогноз по нему отражают всю существенную информацию, включая информацию, полученную от третьих лиц и из публичных (общедоступных) источников, относящуюся к объекту рейтинга, которая находится в распоряжении Агентства, достоверность и качество которой, по мнению Агентства, являются надлежащими. Информация, используемая Агентством, является достаточной для применения методологии. 

Последние новости банка