СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Пять преимуществ работы со Сбербанком для малого и среднего бизнеса

19 мая 2016 15:10

Сделать бизнес для клиентов современнее и комфортнее позволяет банковское обслуживание, в котором привычные услуги, сочетаются с высокотехнологичными онлайн-сервисами.

Пять преимуществ обслуживания в Сбербанке для вашего бизнеса.



Получение номера расчётного счета за 5 минут

Именно столько времени в среднем требуется для резервирования расчётного счёта в Сбербанке. В режиме онлайн. Вы получите номер своего расчетного счёта в банке, который сможете сообщить контрагентам.



Сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн»

Трудно представить современный бизнес без возможности быстро перевести деньги по безопасному каналу. «Сбербанк Бизнес Онлайн» - это сервис, для которого не нужны специальные программы и работать с ним можно на ноутбуке, планшете или смартфоне. Главное – наличие интернета. К тому же до 31 июля открытие расчетного счета и подключение к сервису «Сбербанк Бизнес Онлайн» бесплатно при подключении пакета услуг Сбербанка и резервировании счета онлайн.



Возможность работы в режиме 17\7

Для клиентов, которые предпочитают удалённые каналы обслуживания, такие как «Сбербанк Бизнес Онлайн», появилась возможность проводить расчёты с 6.00 до 23.00 местного времени всю неделю. Данная опция распространяется на внутрибанковские платежи и действует даже в праздничные дни.



Внесение средств в любом банкомате или терминале самообслуживания

Иногда требуется срочно внести на расчётный счёт наличные средства. Благодаря большому количеству банкоматов Сбербанка по всему Саратову, это можно сделать в офисах банка или даже торговых центрах. При этом денежные средства зачисляются на расчетный счет в течение 3 часов с момента внесения денег в банкомат или терминал.



Пакетные предложения

Для каждой компании можно всегда подобрать свой пакет услуг, который будет включать в себя оптимальный набор необходимых банковских услуг с учетом особенностей вашего бизнеса. Использование пакета услуг позволит оптимизировать ваши расходы на банковское обслуживание.

Подробную информацию об услугах Сбербанка для юридических лиц вы можете получить в отделениях банка или на сайте sberbank.ru.





ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.



Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости банка