СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 18.04.2024

EURO 100.2787 0.3446
USD 94.3242 0.2500

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

В "копилке" Сбербанка области - золото и серебро

10 июня 2003 14:55

Поволжский банк Сбербанка России организовался в начале 2001 года. В его состав вошли отделения банка семи областей: Самарской, Саратовской, Астраханской, Ульяновской, Волгоградской, Оренбургской и Пензенской.
Сильным объединяющим фактором в работе огромного коллектива банка стало проведение спортивных мероприятий, которые за три года стали традиционными.
С 29 мая по 1 июня 2003 года в городе Сызрань прошла 3-я Летняя Спартакиада работников Поволжского банка Сбербанка России. В ней участвовали сборные команды всех региональных отделений и центрального аппарата банка.
Перед началом соревнований прозвучал гимн Сбербанка России, капитаны команд подняли флаг. Председатель Поволжского банка Сбербанка России Щуренков В.В. пожелал спортсменам честной и упорной борьбы.
На Спартакиаде были представлены следующие виды: волейбол, стритбол, мини-футбол, настольный теннис и легкоатлетическое многоборье.
Спорсмены-банкиры показали отличную физическую подготовку, высокий командный дух, соревнуясь днем. А вечерами проводились состязания на сцене. В смотре-конкурсе художественной самодеятельности были представлены все жанры: вокал, танцы, веселые капустники.
Саратовская сборная завоевала второе командное место, уступив Самарской области. Обладателями золотых медалей стали женская сборная по волейболу, а также О. Баннова - старший кассир Саратовского отделения 8622 - победительница турнира по настольному теннису среди женщин.
Серебряными призерами соревнований стали женская команда по мини-футболу, мужская сборная по стритболу и старший инженер Саратовского ОСБ 8622 Д.Наумов - участник турнира по настольному теннису среди мужчин.
В смотре-конкурсе художественной самодеятельности в номинации "хореография" превое место было присуждено Г. Сироид (Саратовское ОСБ 8622), а в номинации "вокал" вторым стал С. Аристов (Пугачевское ОСБ 3973).
Впереди Летняя Спартакиада Сбербанка России в Сочи. Отрадно заметить, что саратовские спортсмены-призеры вошли в состав сборной Поволжского банка Сбербанка России для участия в этом празднике силы, здоровья и единства.

Начальник сектора общественных связей
Саратовского ОСБ 8622 Ананьева Л.Г.

Последние новости банка