СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 18.04.2024

EURO 100.2787 0.3446
USD 94.3242 0.2500

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Совершать платежи через систему Эконом-online стало ещё удобнее

10 ноября 2015 10:38

Держатели пластиковых банковских карт Экономбанка при помощи сервиса Эконом-online могут оперативно контролировать свои счета и совершать необходимые платежи.

Теперь подключение платежного режима может проходить дистанционно и не требует визита в офис обслуживания Банка и заполнения специальных заявлений. Пройдя процедуру самостоятельной регистрации в системе Эконом-online на официальном сайте www.econombank.ru и воспользовавшись услугами Информационной службы, клиенты Банка смогут быстро и без проблем оплачивать коммунальные услуги, сотовую и проводную связь, телевидение, открывать вклады или погасить кредиты. Интернет-банк позволяет переводить денежные средства как внутри своих счетов и карт, так и пополнять карты других владельцев и банков. Доступны услуги конвертации валюты и дистанционного открытия срочных депозитов.

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому ее освоение не вызывает сложностей. Система содержит обширную базу получателей платежей, что позволяет не вводить реквизиты для оплаты коммунальных и образовательных услуг, а просто выбрать нужную организацию из представленного списка.

При этом все карты MasterCard, выданные Экономбанком, оснащены технологией «3D Secure», которая гарантирует безопасность платежных операций через интернет. При совершении интернет-платежей владельцу карты на мобильный телефон отправляется пароль для проведения конкретной операции. Это позволяет подтвердить как сам платеж, так и владельца карты. Такая функция очень важна при утере пластиковой карты, а так же для исключения бесконтрольного снятия денежных средств и совершения платежей. Данная услуга подключена с момента выдачи карты и является для клиента Экономбанка совершенно бесплатной.

Современные банковские технологии позволяют дистанционно совершать максимальное количество финансовых операций, высвобождая время и экономя средства.

Информационная служба Экономбанка поможет подключить платежный режим в системе Эконом-online по телефонам:
8 8452 44 45 45
8 800 100 13 19 (звонок по России бесплатный)

Понедельник-Пятница - с 9.00 до 20.00
Суббота, Воскресенье - с 9.00 до 18.00

Последние новости банка