СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 23.04.2024

EURO 99.3648 -0.2149
USD 93.2519 -0.1890

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Сеть банкоматов и платежных терминалов возросла практически в 30 раз.

29 июля 2015 16:01

В рамках масштабной работы по модернизации системы обслуживания банковских пластиковых карт и банкоматов ЗАО «Экономбанк» успешно провел миграцию на новый процессинговый центр и вошел в Объединенную Расчетную Систему (ОРС). Это современная небанковская кредитная организация, консолидирующая на единых технологических и финансовых условиях сети банкоматов, пунктов выдачи наличных и оплаты услуг более двухсот российских кредитных организаций. Количество активных банкоматов и платежных терминалов в сети насчитывает около 50 000 устройств по всей территории РФ.
Переход Экономбанка в Объединенную Расчетную систему был совершен в кратчайшие сроки – техническим специалистам потребовалось всего 16 часов. По оценке всех участников процесса такой «перенос» системы в условиях полноценной работы банка является уникальным.
Став партнером ОРС, Экономбанк значительно расширил для своих клиентов сеть банкоматов и платежных терминалов для совершения финансовых операций по льготным тарифам. Только на территории Саратовской области держатели банковских карт Экономбанка могут воспользоваться дополнительно 622 банкоматами и платежными терминалами 37 банков-партнеров ОРС.
Повышая доступность и качество банковских услуг, Экономбанк стремится к созданию максимальных удобств для своих клиентов. Теперь для снятия наличных средств, проведении платежей и переводов совершенно не обязательно искать банкомат или пункт приема платежей определенной кредитной организации. Широкая сеть терминалов позволит клиентам Экономбанка сэкономить время и средства при совершении всех финансовых операций по пластиковым картам.
Информационная служба Экономбанка
8(8452) 44-45-45
8 800 100 1319

Последние новости банка