СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Газнефтьбанк поздравляет победителей. Подведены итоги конкурса на лучшее название для нового рублевого вклада.

16 мая 2003 17:34

Напомним, что ОАО "Газнефтьбанк" объявил этот конкурс в целях поиска достойного названия для вклада с максимальной процентной ставкой и первоначальной суммой от 200 000 рублей. Отличным призом за отличную идею был обещан DVD-проигрыватель.
Активность претендентов приятно удивила комиссию. Поток звонков, писем, телеграмм, оказался очень значительным. Сотни названий для вклада предлагали не только жители Саратова и Энгельса, но и из Балаково, Вольска, Маркса и даже Самары. Возраст участников . от 13 до 68 лет. Главным критерием в выборе названия была его прямая ассоциация с богатством, надежностью и престижем сотрудничества именно с ОАО "Газнефтьбанк". Творческий подход и изобретательность участников воплотились в действительно хороших названиях: "Барин", "Респект", "Клондайк", "Авторитет", "Фараон", "Огневая закалка", "Смокинг", "Манхеттен", "Богатей без риска!".
Результатом интеллектуальных усилий и размышлений на тему нефти и газа стали варианты "Флогистон" (вещество, ответственное за горючесть веществ), Гелиос (бог Солнца), Диптонк (цистерна для жидкого топлива), "Жиро" (вид безналичных расчетов в капиталистических странах).
"Выигрыш", "Прогресс", "Идеал", "Царский", "Купеческий", "Черный бриллиант", "Богатое месторождение", "Клондайк на 3 Дачной" - перечисление всех вариантов может стать основой для издания книги. По решению комиссии первого приза удостоен Андрей Маркин из г. Маркса, первым предложивший название "Магнат". Нефтяным МАГНАТОМ, благодаря Газнефтьбанку и Андрею, теперь сможет стать каждый желающий. Ну а DVD . проигрыватель ждет Андрея в нашем офисе.
У Газнефтьбанка есть добрая традиция . радовать людей не только профессионализмом и честностью, но и приятными новостями. "У нас всегда есть козырь в рукаве" - девиз каждого конкурса. Козырь в этот раз . второй DVD-проигрыватель. Он достанется Балбекову Александру Зиновьевичу - человеку, который каждый свой вариант названия преподнес в стихотворной форме:

Газнефтьбанк неповторим! Для богатых и крутых
Открывает вклад "Сим-Сим" - 18 годовых.

Газнефтьбанк большой простор
Любой радужной душе
Вклад с названием "Фурор"
Первый шаг ваг к высоте.

Газнефтьбанк и вклад "Форсаж"
Это высший пилотаж!!!

Поощрительный приз достается Кайнову Владимиру Васильевичу, за лестное для Банка четверостишье:

Россия наша велика!
От стран других ее отличие,
Что Газ и Нефть и Газнефтьбанк
- гарант ее ВЕЛИЧИЯ!
(предложение Владимира Васильевича . вклад "величие").

Еще один поощрительный приз достанется самой юной и продуктивной (более 40 вариантов названий) участнице - Лолите Маньковой.
Показательно, что интерес к конкурсу проявили сотрудники многих саратовских банков. По понятным причинам, мы не публикуем их имена, но благодарим за пристальное внимание к нашей работе.
В заключении самая главная информация . Вклад "Магнат", дающий возможность получать ДОХОД 18 % ГОДОВЫХ В ТЕЧЕНИЕ ЦЕЛОГО ГОДА, УЖЕ ДОСТУПЕН ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Успех и богатство каждого магната кроются в способности сделать правильный и своевременный выбор. Хотите почувствовать себя нефтяным магнатом? Теперь это просто.

Телефоны банка: 30-69-73, 30-69-93.

Последние новости банка