СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Экономбанк обновил ставки по вкладам

17 февраля 2015 15:01

С 13 февраля Экономбанк изменил ставки по вновь открываемым вкладам для физических лиц. Практически на всей линейке действующих вкладов ставка снижена на 1%. Теперь максимальная доходность размещенных денежных средств в Экономбанке составит 16%. Выгодные условия по вкладам остались неизменными, они предполагают возможность досрочного снятия средств без потери процентов. В такой ситуации процент по депозиту может быть ниже, но это гарантирует приумножение накоплений, даже если возникнет необходимость закрыть вклад раньше времени.

По мнению финансовых аналитиков, «рынок ожидает дальнейшего снижения ключевой ставки, поэтому сейчас вполне удобный момент для открытия вклада». Эксперты рекомендуют «именно сейчас открывать вклады на длительные сроки, чтобы фиксировать пока еще высокие процентные ставки в рублях».

«Вопрос изменения ставок по вкладам и кредитам является индивидуальным для каждого банка. Несмотря на снижение процентных ставок по вкладам, процентные ставки по кредитам останутся на текущем уровне еще как минимум 9-12 месяцев. Это обусловлено сроком привлечения ресурсов (вкладов населения) по новым высоким ставкам» - прокомментировал Председатель Правления ЗАО «Экономбанк» Матвей Суслов.

Последние новости банка