СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Автоинкассация от Банка "Агророс"

26 ноября 2014 08:55

ЗАО «Банк «Агророс» предлагает воспользоваться услугой автоинкассации – внесение денежных средств (выручки) на расчетный счет через терминалы Банка.

Услуга интересна прежде всего тем организациям и индивидуальным предпринимателям, которые ежедневно сдают небольшие суммы выручки в кассу банка. Именно им будет удобно воспользовался одним из 16 терминалов, расположенных в Саратове и Энгельсе.
Многие из терминалов банка работают круглосуточно и в продленном режиме. Также, 4 терминала доступны клиентам банка в Балаково.

Средства, внесенные на счет через терминал, становятся доступны на счете в течение 20 минут, по окончании операции Клиент получает чек со всеми необходимыми реквизитами, подтверждающими проведение операции.
Взнос наличных через терминал сэкономит Ваше время, а также позволит воспользоваться ближайшим терминалом, исключая поездки в офис банка.

Для подключения услуги обратитесь в любое отделение Банка и оформите Карту клиента, привязанную к расчетному счету, позволяющую производить взнос денежных средств через терминал.

Последние новости банка