СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ОАО «Газнефтьбанк» улучшил условия коммерческой ипотеки: теперь от 13% годовых!

31 октября 2014 09:08

Газнефтьбанк всегда стремится сделать свои услуги наиболее соответствующими потребностям клиентов, поэтому мы приняли решение и доработали условия программы по коммерческой ипотеке, сделав их наиболее удобными для самых разных типов клиентов и потребностей. Максимальная сумма кредита увеличилась и составила 50 млн.рублей, что означает расширение Ваших возможностей по реализации инвестиционных проектов в Вашем бизнесе. Ставка теперь от 13% годовых, а первоначальный взнос может быть нулевым! Кроме того, на этих же условиях мы готовы предоставить Вам кредитные средства под залог объекта коммерческой недвижимости. Просто представьте себе, как будет развиваться бизнес, если Вы воспользуетесь этим предложением! И как и всегда никаких навязанных страховок или комиссий! Звоните и приходите к нам уже сегодня, чтобы уже завтра начать реализовывать Ваши самые амбициозные планы!

Торопитесь! Всего 600 млн.руб. на программу!

Подробности Вы можете узнать по телефону в Саратове 633-111 или в Энгельсе 513-887 или в любом из отделений Банка, расположенных по адресам:

1. г.Саратов, пр-т 50 лет Октября, 118а
2. г.Саратов, ул.Челюскинцев, 69
3. г.Саратов, пл.Орджоникидзе, 1 (ТЦ «Оранжевый»)
4. г.Саратов, ул.Аэропорт, 30 (внутри автосалона «Автомир»)
5. г.Энгельс, ул.Петровская, 90

Ждем Вас!Кредит на приобретение или под залог имеющейся коммерческой недвижимости предоставляется на срок от 6 месяцев, с предоплатой от 0%, и на сумму, не превышающую 50 млн.руб. Ставка по кредиту зависит от срока кредитования и размера первоначального взноса. Страхование объекта недвижимости не требуется. Оценка объекта недвижимости производится сотрудниками Банка бесплатно. Вся подробная информация на сайте Банка по адресу газнефтьбанк.рф. Данное предложение не является публичной офертой.

Последние новости банка