СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 25.04.2024

EURO 98.9118 -0.6491
USD 92.5058 -0.7860

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Компания «ЭкономЛизинг» вступила в Объединенную Лизинговую Ассоциацию

17 февраля 2014 10:49

Компания «ЭкономЛизинг» стала постоянным членом Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА), основная миссия которой - создание условий для развития лизинга в РФ, предоставление необходимых услуг членам Ассоциации, задание высоких отраслевых стандартов, взаимодействие с региональными, федеральными властями, другими ассоциациями с целью формирования обоснованной государственной политики, оказывающей воздействие на лизинговую отрасль в целом.


«Членство в Ассоциации позволит нам участвовать в обсуждении перспективных вопросов лизинговой деятельности, оперативно получать  информацию и консультации по возникшим вопросам правового и налогового регулирования в сфере лизинга. Кроме этого, участие в работе Ассоциации позволит нам обмениваться опытом с ее членами, партнерами в области лизинга и будет способствовать налаживанию новых контактов» - комментирует генеральный директор ООО «ЭкономЛизинг» Леонгард Алла.


Справка:


ООО «ЭкономЛизинг» осуществляет свою деятельность с февраля 2006 года и является универсальной лизинговой компанией, предоставляющей весь спектр лизинговых услуг от классического лизинга до возвратного.


В Волгограде и Пензе компания «ЭкономЛизинг» представлена в качестве обособленных подразделений, готовых работать с абсолютно любой отраслью бизнеса.


Благодаря принятым высоким стандартам качества и профессионализму сотрудников «ЭкономЛизинг» сегодня представляет собой стабильную и надежную компанию. По данным «Эксперт РА», рейтинг надежности компании А (высокий уровень финансовой устойчивости).

Последние новости банка