СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 25.04.2024

EURO 98.9118 -0.6491
USD 92.5058 -0.7860

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

В середине 2002 года Сбербанком России учрежден журнал "Прямые инВЕСТИции"

25 февраля 2003 15:09

В середине 2002 года Сбербанком России учрежден журнал "Прямые инВЕСТИции". В обращении Президента, Председателя Правления Сбербанка России господина Казьмина А.И. к читателям журнала отмечено, что банк, будучи партнером многих отечественных компаний, хорошо понимает важность инвестиций для развития российского бизнеса, особенно, если речь идет о прямых инвестициях. Вот почему было решено учредить журнал именно с таким названием "Прямые инВЕСТИции".
Президент обратил внимание, что "для Сбербанка это еще один способ помочь отечественному бизнесу". Отметил, что журнал создается людьми с большим стажем работы в деловой прессе, с уникальным опытом запуска издательских проектов с нуля.
"Прямые инВЕСТИции" - журнал, с помощью которого наши клиенты и партнеры могут быть в курсе последних событий в экономике и бизнесе, а также узнавать о новшествах в работе Сбербанка.
Заметное место на страницах журнала занимают публикации в разделе "Реальный сектор", где освещаются отрасли промышленного производства, а также раздел "Ваш банк", в котором существуют рубрики "услуги Сбербанка", "новости Сбербанка", "клиент Сбербанка" и "все, что вы хотели спросить о Сбербанке". За прошлый год выпущено 8 номеров журнала.
Журнал поступает во все подразделения отделений Сбербанка области и распространяется среди VIP-клиентов Сбербанка России.

Сектор общественных связей Саратовского ОСБ 8622.

Последние новости банка