СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

В конференц-зале Банка "Поволжское ОВК" впервые в практике банка двадцатого декабря состоялась лотерея по розыгрышу призов среди вкладчиков срочного вклада "Новогодний приз".

23 декабря 2002 16:40

Каждый девятый вкладчик стал в итоге обладателем ценного приза - бытовой техники ведущих мировых производителей. Сама процедура розыгрыша происходила с помощью генератора случайных чисел компьютера в присутствии вкладчиков и работников Банка, представителей общественности, уважаемых бизнесменов и известных в городе лиц.
В отличие от многих подобных лотерей призы разыгрывались не только среди присутствующих в тот час в конференц-зале клиентов Банка, а для всех, кто открыл в отделениях Банка по всей территории области вклад "Новогодний приз". А для присутствующих на розыгрыше вкладчиков, чей номер не выпал в ходе розыгрыша лотереи, Банк приготовил небольшие утешительные призы.
Банк намерен продолжить подобные розыгрыши призов для своих вкладчиков. И ближайший готовится для тех клиентов, кто открыл в Банке "Поволжское ОВК" вклад "8 марта".