СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ЭКОНОМБАНК: В Саратове установлен первый платежный киоск с монетоприемником!

24 августа 2012 14:10

Теперь оплачивать услуги, используя наличные, можно с точностью до одного рубля!!! Первый платежный киоск с монетоприемником установлен в центральном офисе ЗАО «Экономбанк» по адресу г. Саратов, ул. Радищева, 28. В ближайшее время монетоприемниками будут оборудованы и другие платежные киоски.
Платежные киоски ЗАО «Экономбанк» уже несколько лет пользуются большой популярностью у граждан. Предоставляющие возможность оплаты широкого спектра платежей, включающего в себя коммунальные услуги, штрафы, услуги сотовой связи, гашение кредитов разных банков и многое другое, платежные киоски будут принимать не только банкноты, но и монеты достоинством 1, 2, 5, 10 рублей!!!
Оценить преимущества платежных киосков ЗАО «Экономбанк» может каждый. Они установлены в общедоступных и популярных местах нашего города. Перечисление принятых денег осуществляется в считанные секунды, а комиссионное вознаграждение с большинства платежей не взимается. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону Информационной службы банка 44-45-45 или на сайте www.econombank.ru

Последние новости банка