СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Новости от Экономбанка

28 декабря 2011 12:03

    Пришло время выгодных вкладов для самых расчетливых! Экономбанк предлагает вклады «Привилегированный плюс», «Популярный», «Пенсионный срочный», «Доходный 3 месяца», «Доходный 6 месяцев», «Доходный 1 год» и «Удобней не бывает». Универсальная линейка вкладов от Экономбанка позволит подобрать выгодный вариант размещения любой суммы и на любой срок. Открыть вклады на выгодных условиях в рублях и иностранной валюте можно во всех филиалах Экономбанка в Саратове и области, а также в дополнительных офисах. Подробная информация по телефону Информационной службы: (8452) 44-45-45.
    Специально для частных клиентов Экономбанк разработал инновационную услугу в сфере управления собственными финансами - «Личный бухгалтер». Ежемесячные переводы в адрес поставщиков различных услуг (коммунальные услуги, связь, телевидение, погашение кредитов и многое другое на выбор клиента) будет исполнять за клиента банк*, уведомляя обо всех операциях посредством SMS. Клиенту остается только поддерживать на счете необходимую сумму, а пополнить счет можно как безналично, так и наличными средствами в офисах или платежных киосках банка. Заключить договор на оказание этой услуги можно в любом офисе ЗАО «Экономбанк».
    Реализация долгосрочной программы по расширению сети обслуживания частных и корпоративных клиентов - одна из приоритетных задач банка. 1 декабря 2011 года Экономбанк открыл новую операционную кассу вне кассового узла, расположенную по адресу: Саратов, ул. им. Чернышевского Н. Г., 177/181 (2 этаж автосалона). Осуществить оплату услуг, пересчет и проверку подлинности банкнот банка России клиенты могут ежедневно, кроме воскресенья.
    Экономбанк предлагает ипотечные кредиты по сниженным ставкам для участия в долевом строительстве - спешите, предложение действительно до 31 декабря 2011 года! Отличные квартиры различной планировки в поселке Юбилейный (застройщик - ООО «Новострой XXI») теперь можно приобрести по специальной цене - 25 тысяч рублей за квадратный метр. Мы поможем саратовцам сделать главный шаг к своей мечте - собственному дому! Подробная информация по условиям кредитования по телефону (8452) 32-47-49.

    Совет Директоров и Правление Экономбанка поздравляют всех клиентов, партнеров и коллег с Новым годом и Рождеством Христовым! Мы дорожим достигнутыми результатами совместного сотрудничества - банк растет и развивается вместе с вами, оставаясь надежным партнером в решении ваших финансовых задач. Желаем в наступающем году смелых проектов, ярких решений и больших побед! Счастливого Нового года и Рождества!

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!
Информационная служба: (8452) 44-45-45,
8-800-100-1319 (звонок по России бесплатный)

* комиссия - 1% от суммы перечисления, минимум 5 руб., максимум 100 руб.
 

Последние новости банка