СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Новости от Экономбанка

16 ноября 2011 16:12

Экономбанк оказывает широкий спектр услуг по кредитованию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Гибкий поход к пожеланиям и возможностям клиентов, использование современных технологий и обладание значительным опытом кредитной работы позволяет банку успешно конкурировать на рынке кредитования. При принятии решения о кредитовании того или иного клиента, банк исходит не только из отрасли бизнеса, а из ситуации на конкретном предприятии. Подробная информация по вопросам кредитования бизнеса на сайте банка и по телефону: 8 (8452) 26-03-30.

Платежные киоски Экономбанка - уникальный инструмент управления личными финансами. Оплатить практически любые услуги более 350 организаций как наличными*, так и безналичными средствами, проверить баланс и пополнить счет карты «Волга», подписаться на услугу SMS-информирования, пополнить специальный счет услуги «Личный бухгалтер» и сделать многое другое можно круглосуточно, в любом офисе банка в Саратове и Энгельсе, а также во многих общедоступных местах. Новые платежные киоски установлены в ООО «ЮниТранс» (Саратов, ул. Тархова, 1 «а») и в кафе «Полиглот» (Саратов, ул. Университетская, 55).

Перечень переводов денежных средств, принимаемых в платежных киосках и офисах банка достаточно обширен - это и коммунальные услуги, и услуги связи, телевидения, Интернет, обучение, страхование, погашение кредитов, перечисление штрафов, налогов. В октябре к этому перечню добавлена оплата услуг по хранению на спецстоянке ООО «СТИВ» и переводы в адрес Администрации Октябрьского района Саратова за наем жилых помещений.

Торгово-сервисная сеть карты «Волга» пополнилась новыми участниками. Покупка изысканного домашнего текстиля и предметов интерьера со скидкой 5% порадует владельцев карт «Волга» в салоне «Anabella» (Саратов, ТК «Аврора», 3 эт.). Также скидку 5% при оплате по карте «Волга» предоставляет салон «Колготки» (Саратов, ТК «Аврора», 2 эт.), представляющий продукцию ведущих мировых брендов.

Экономбанк проводит специальную акцию - только до 31 декабря 2011 года ипотечные кредиты для участия в долевом строительстве по сниженным ставкам! Отличные квартиры различной планировки в поселке Юбилейный (застройщик - ООО «Новострой XXI») теперь можно приобрести по специальной цене - от 25 тысяч рублей за квадратный метр. Мы поможем саратовцам сделать главный шаг к своей мечте - собственному дому. Спешите, количество квартир ограничено! Подробнее об акции - по телефону (8452) 32-47-49.



МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!
Информационная служба: (8452) 44-45-45,
8-800-100-1319 (звонок по России бесплатный)

* операции по оплате наличными денежными средствами возможны в сумме до 15000 руб.

Последние новости банка