СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Новости от Экономбанка

15 сентября 2011 09:43

Пришло время выгодных вкладов для самых расчетливых!
Экономбанк повысил проценты по вкладам «Привилегированный плюс», «Популярный», «Пенсионный срочный», «Доходный 3 месяца», «Доходный 6 месяцев», «Доходный 1 год» и «Удобней не бывает». Универсальная линейка вкладов от Экономбанка с повышенными процентными ставками позволит подобрать выгодный вариант размещения любой суммы и на любой срок. Открыть вклады на выгодных условиях в рублях и иностранной валюте можно во всех филиалах Экономбанка в Саратове и области, а также в дополнительных офисах. Подробная информация по телефону Информационной службы: (8452) 44-45-45.

Сделать жизнь саратовцев комфортнее - цель проекта Экономбанка по расширению сети клиентского сервисного обслуживания. Около 100 платежных киосков позволяют жителям Саратова и области произвести наличными* и по карте «Волга» оплату услуг ЖКХ, связи, телевидения, обучения, оплатить налоги, штрафы, госпошлины, погасить кредиты разных банков. Новый платежный киоск установлен банком в пункте техосмотра в Саратове, пр. Строителей, 37, терминалы по приему к оплате карт «Волга» начали свою работу на АЗК «Торэко» (Саратов, пр.Энтузиастов, 5, Московское ш., 10) и в мегасторе одежды «Benetton» (пр. Кирова, 31/35).

По инициативе Клуба Добросовестных Предпринимателей и Клуба Успешных Людей 26 августа состоялась «Ярмарка достижений-2011», генеральным спонсором которой выступил Экономбанк. Саратовские предприниматели представили достижения своих компаний в совершенно необычной, неформальной форме - захватывающее действо происходило на волжском пляже развлекательного комплекса «Веселый Роджер». Положительные отзывы участников и гостей мероприятия подтвердили ожидания организаторов - развлекательный формат Ярмарки дал каждому участнику шанс не только познакомиться и пообщаться друг с другом на личном уровне, но и представить свой бизнес потенциальным клиентам нетривиальным способом с самой выгодной стороны.


МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!
Информационная служба: (8452) 44-45-45,
8-800-100-1319 (звонок по России бесплатный)

Последние новости банка