СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Журнал The Banker назвал Росбанк "Банком года в России"

03 декабря 2008 08:53

Росбанк объявлен лауреатом престижной международной премии "Банк года" (Bank of the Year), став лучшим финансовым институтом России по версии авторитетного британского издания The Banker. Церемония вручения наград прошла 26 ноября в Лондоне.
"Для нас большая честь стать Банком года в России, - отметил Председатель Правления Владимир Голубков, - несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, к концу года мы подходим со всеми выполненными показателями по доходам и расходам и чувствуем себя вполне уверенно. В банке уже четко проявляется эффект масштаба. Устойчивость придает и структура нашей пассивной базы, которая позволяет не зависеть от внешнего финансирования. Интеграция Росбанка в группу Societe Generale открыла нам новые перспективы развития, и эта престижная награда - признание того, что Росбанк находится на верном пути. Постоянно расширяя свое присутствие, как в розничном, так и в корпоративном сегменте, мы стремимся создать крупнейший в стране универсальный частный финансовый институт".
Журнал The Banker, основанный в 1926 году, уже в течение девяти лет отмечает лучшие кредитные организации мира. Победителей выбирает международная редакция журнала на основании финансовой отчетности банков, их достижений, общих результатов деятельности в течение года, а также стратегических планов развития. На этот раз в конкурсе приняли участие около 500 претендентов из 148 стран мира.
http://rosbank.ru/

Последние новости банка