СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Росбанк наградили за активную социальную деятельность

26 ноября 2008 10:06

Росбанк вновь стал победителем ежегодного конкурса "Корпоративный донор России 2008" среди финансовых институтов. Рейтинг рассчитывался на основании средств, перечисленных на социальные программы и проекты в 2007 году. За этот период Росбанк выделил на благотворительные цели около 130 млн. рублей.
Высокую оценку "Форума Доноров" получила и общероссийская благотворительная грантовая программа Росбанка "Новый день". Она вошла в short-list конкурса и стала лауреатом в номинации "Улучшение социального климата в окружающем обществе - забота о благополучии семьи", учрежденной Российским союзом промышленников и предпринимателей. Программа "Новый день" включена в сборник наиболее интересных практик компаний в области благотворительности.
Конкурс проходит третий раз и является самым авторитетным для большинства компаний, занимающих активную социальную позицию. Его организаторами являются "Форум Доноров" - коалиция крупнейших частных и общественных российских и иностранных благотворительных организаций, РСПП, МЭРТ и Комиссия общественной палаты РФ по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО.

В совокупности 26 компаний - участников выделили на социальную деятельность 13, 78 млрд. рублей за отчетный год.

Последние новости банка