СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Банк России приглашает на виртуальный День открытых дверей

02 октября 2020 12:32

Ежегодный День открытых дверей Банка России пройдет 3 октября с 8.00 до 20.00 (по московскому времени) в онлайн-формате. 

Новый формат предоставляет уникальную возможность побывать в стенах главного банка страны на улице Неглинной в Москве, познакомиться с его 160-летней историей, узнать, как устроен мегарегулятор, чем он занимается и какие функции выполняет. 

В этот день запланировано несколько прямых эфиров. Первый заместитель Председателя Банка России Сергей Швецов расскажет, на что обратить внимание начинающему инвестору, каких ошибок стоит избегать и есть ли секрет успешных инвестиций.  Почему для карьеры в финансовой сфере теперь недостаточно хорошо считать и насколько легко попасть на работу в Банк России – на эти и другие вопросы ответит заместитель Председателя Банка России Руслан Вестеровский. 

Проверить свои финансовые знания и прокачать финансовую грамотность смогут дети и взрослые в интеллектуальных играх и онлайн-викторинах. Увлекательные тесты научат отличать честных игроков финансового рынка от мошенников, помогут сформировать полезные финансовые привычки. Самые активные участники получат призы.

А еще каждый желающий сможет создать свой уникальный дизайн банкноты, монеты и даже банковской карты. Готовым 3D-макетом можно поделиться с друзьями в социальных сетях. Не забудьте про тег #ДеньЦБ!

Для участия в виртуальном Дне открытых дверей нужно пройти по ссылке: https://cbr-day.ru/