СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Хор Отделения Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России стал лауреатом международного конкурса

21 апреля 2017 20:04

Дипломом лауреата I степени отмечен хор Отделения Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России в VI международном хоровом конкурсе им. С. Казачкова в номинации «Самодеятельный любительский хор».

В выступлении хорового коллектива Отделения прозвучали произведения отечественной классики. Вокально-хоровые навыки, артистизм коллектива и живое инструментальное сопровождение жюри оценило высоко.

По словам управляющего Отделением Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России Екатерины Бирюковой, творческий успех коллектива связан с многогранностью талантов сотрудников Отделения, их трудолюбием и постоянным стремлением к повышению художественно-исполнительского уровня.

По итогам конкурса коллектив Отделения получил грант для участия в хоровом конкурсе в г. Герцег-Нови (Черногория, лето 2017 г.), а также приглашение выступить в 2018 г. на самой известной концертной площадке мира – в Карнеги-Холл (г. Нью-Йорк, США).

Конкурс проходил в Колонном зале Казанской Ратуши (г. Казань) в апреле. Организаторами мероприятия выступили международный общественный фонд «Вива Мьюзик», Карнеги-Холл, музыкальная школа города Герцег-Нови.Хор