СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 24.04.2024

EURO 99.5609 0.1961
USD 93.2918 0.0399

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Сотрудники Саратовского отделения Банка России приняли участие в экологической акции

26 октября 2015 12:34

В прошедшую субботу, 24 октября 2015 года, сотрудники Отделения по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации во главе с управляющим Отделением Екатериной Бирюковой приняли участие в экологической акции по посадке саженцев хвойных деревьев на Новой Набережной Саратова.

Мероприятие было посвящено предстоящему государственному празднику – Дню народного единства. По словам Екатерины Бирюковой, для граждан России это не просто новый праздник, который пришел на смену советским ноябрьским праздникам, а действительно особенный день, когда отдается дань уважения вековым российским традициям. «Сегодня мы стали участниками замечательной акции, которая позволит сделать наш город зеленее, чище и красивее», – считает она.

Отделение Саратов уделяет большое внимание благоустройству родного города: в прошлом году в честь 150-летия со дня открытия Саратовского отделения Государственного банка сотрудники Отделения посадили дерево в парке культуры и отдыха «Липки».

Отделение по Саратовской области Волго-Вятского главного управления

Центрального банка Российской Федерации

Прикрепленные файлы: