СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Сегодня в парке культуры и отдыха «Липки» на одно дерево стало больше.

06 июня 2014 17:40

Новая жительница парка, Tilia europaea, появилась в честь 150-летия Главного управления Банка России по Саратовской области, которое будет отмечаться меньше, чем через месяц, - 1 июля.

В юбилейный год сотрудники Главного управления решили сделать подарок городу и саратовцам – за свой счет из саратовского питомника приобрели дерево - липу,  в честь которой был некогда и назван парк «Липки». Стройная липа имеет высоту более 4 м и на сегодняшний день красавице уже около 4 лет.

Посадка дерева проходила в торжественной обстановке при участии руководителей и сотрудников Главного управления. Возле липы была установлена табличка с надписью «Дерево (TILIA EUROPAEA) посажено в 2014 году в честь 150-летия Саратовского отделения Государственного банка России».

По словам заместителя Главного управления Юрия Берга, это дерево будет расти и радовать наших горожан столько же, сколько работает на саратовской земле региональное управление Банка России. Сотрудники Главного управления будут с гордостью посещать парк «Липки» и заботливо ухаживать за своим деревом.       

                                                           Информация ГУ Банка России по Саратовской области