СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Как найти клиентов для бизнеса

Выжали всё из привычных методов поиска клиентов и ищете дополнительные каналы продвижения? Обратитесь к проверенной классике — холодному обзвону. Колл-центр «Контакт» сформирует для Вас индивидуальную стратегию, и привлечёт покупателей.

Как это работает

Ошибочно думать, что операторы удаленного колл-центра могут полностью заменить внутренний отдел продаж. Их задача — донести и презентовать основную информацию об услугах заказчика лицу, принимающему решения по сотрудничеству. Операторы не могут и не должны за несколько дней подготовки изучить всю структуру Вашего бизнеса, все внутренние нюансы и сложности, которые менеджеры самой компании изучают месяцами. Зато они за несколько дней обзвонят сотни, тысячи контактов и найти потенциальных клиентов среди тех компаний, которые не проявили свой интерес первыми или пассивно пользовались услугами старого поставщика, не задумываясь о поиске новых партнёров с более выгодными условиями.  Во время обработки телефонной базы колл-центр сразу передаёт заинтересованных клиентов Вашим менеджерам, которые и доводят лид до сделки. Если у заказчика нет возможности сразу обрабатывать большое число заявок, то замедляем проект настолько, насколько это будет удобно заказчику.

«Контакт» делает всё возможное, чтобы Вы полностью владели ситуацией на проекте. Запускаемся только после полного одобрения нашей подготовки, в том числе каждого из операторов, ежедневно отчитывается по каждому звонку, отмечаем причины отказов, а так же передаём записи разговоров, чтобы убедились в качестве проделанной работы. Звонки, в которых не состоялся контакт, не тарифицируются.

Первый проект по поиску клиентов всегда идёт с поминутной оплатой — только так колл-центр определит себестоимость заявки и конверсию из звонков в лид. После такого теста — уже работаем за результат, то есть за привлечённого клиента.

«Контакт» работает уже 18 лет и за эти годы сформировал команду с опытом в самых разных отраслях и сегментах бизнеса — от малого до крупного. Но каждый проект уникален и перед запуском мы дополнительно обучаем сотрудников специфике именно Вашей компании. При желании можете приехать и лично провести консультацию операторам — основные площадки колл-центра находятся в Москве.

Обратитесь в колл-центр «Контакт» за услугой холодных звонков, если нужен рост прибыли и числа клиентов!

Случайные статьи
Покупка квартиры в Саратове
Саратов – это крупный город Приволжья, большой речной порт России. Зд..
Как быстро и безопасно получить займ онлайн
Для решения финансовых проблем каждому человеку приходится искать свой способ, который подходит именно ему. Дл..
Платёжные системы электронных денег: сравнительная характеристика - Яндекс. Деньги и Web Money
Безусловно, наиболее лидирующими русскоязычными платёжными системами в Рунете являются WebMoney и Яндекс. Де..
Кредит для ИП: нужны ли поручители и залог?
Кредит для ИП: нужны ли поручители и залог? Индивидуальные предприниматели, как правило, начинают свое дело без капитальных вложений и на развитие своего бизнеса, не редко, требуются дополнительные с..
Работа банка с онлайн клиентами
Хороший балл, как правило, достаточно, чтобы обеспечить кредит или кредитную линию, но большой кредитный балл позволит вам сделать это по самым конкурентоспособным ставкам и условиям. По..