СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 18.04.2024

EURO 100.2787 0.3446
USD 94.3242 0.2500

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

5 умных способов начать строить кредитную историю с нуля

Почти каждый десятый взрослый американец не имеет кредитной истории ни в одном национальном агентстве по кредитной отчетности. Это включает молодых людей, которые только начали свою взрослую жизнь, и людей, которые предпочитают операции с наличными вместо кредита.

Установленная кредитная история важна, чтобы получить любой кредит. Кредиторы проверяют ваш кредитный отчет и кредитный рейтинг, чтобы определить, имеете ли вы право на получение ссуды, а также сумму и процентную ставку. Однако, никакие ссуды до получки кредита и плохие ссуды с погашением кредита не является исключением.

Если у вас нет кредитного рейтинга и ваш кредитный отчет пуст, вот несколько умных способов начать создавать кредит наличными в день обращения с нуля:

Получить защищенную кредитную карту

Защищенная кредитная карта - это та, которая требует от вас внести залоговую сумму, которая используется в случае, если вы не можете оплатить платеж. Прежде чем подавать заявку на получение кредита, убедитесь, что компания, выпускающая кредитные карты, сообщает о ваших платежах во все три основных кредитных бюро, что помогает в создании вашей кредитной истории. Защищенная кредитная карта также поможет вам получить право на необеспеченную кредитную карту.

Обратитесь за помощью к со-подписавшемуся

Соавтор поможет вам получить кредит, если у вас нет кредитной истории. Вы можете обратиться к своим супругам, членам семьи или близким друзьям, чтобы стать со-подписавшимся, если они имеют хороший кредитный рейтинг. Тем не менее, и вы, и соавтор должны понимать, что вы оба обязаны по закону погасить кредит.

Сообщите о своих своевременных арендных платежах

Если вы своевременно вносите арендную плату, вы можете использовать эту информацию для создания своей кредитной истории. Многие арендодатели сообщают о поздних арендных платежах, чтобы побудить арендаторов платить раньше. Убедитесь, что ваш арендодатель сообщает о ваших своевременных арендных платежах в кредитные бюро. Вы также можете воспользоваться услугами отчетов об аренде, чтобы воспользоваться своевременными арендными платежами.

Подать заявку на кредит без чека

Если вы столкнулись с какой-либо финансовой чрезвычайной ситуацией и не можете получить кредитную карту или срочный кредит под залог недвижимости из-за своей кредитной истории, помните, что есть много кредиторов, которые не предлагают вам кредиты на выплату зарплаты или плохие кредиты в рассрочку без проверки вашей кредитной истории. Погашение ссуд до зарплаты вовремя поможет в создании хорошего кредитного рейтинга.

Случайные статьи
Кредитные услуги вышли в онлайн
С вами случалась такая ситуация, что прядя в свой любимый магазин, расположенный неподалеку от дома, вы обнаруживали, что он куда-то «исчез», и вместо него там сейчас находится совсем друг..
США: борьба за владельцев кредитных карт
Кредитные карты в России завоевывают всё большую популярность. Вс..
Покупка квартиры на вторичном рынке: преимущества
Покупка жилья — это один из самых важных шагов в жизни человека. Пр..
Первое или повторное обращение в МФО – что выгоднее для заемщика?
Многие МФО Казахстана выдают займы без выходных дней – достаточно перейти по ссылке, и оформить..
Удобные способы оплаты в МЕТРО
Множество способов оплаты – выбор есть всегда Совершая покупки в торговых центрах METRO, вы получаете возможность выбрать удобный способ оплаты. А это очень важно, ведь кому..